Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

George F. Weasley написал(а):

Хотите, можете постучать мне сюда или здесь же в ЛС. Или можете подождать кого-то ещё из АМС, если я кажусь вам плохим собеседником.)

Ничуть не кажитесь))

0

242

Ночи. Придержите внешность Люка Эванса. Заранее благодарю.

0

243

Некто
Доброго дня))
На кого, подскажите, пожалуйста?

0

244

Алан Эйвери, на неделе будет анкета.

0

245

Alan T. Avery
Хорошо!) Ждем Вас!

0

246

Astoria Bella Greengrass
Прям уж ждете?) Ну раз такое дело, постараюсь не затягивать.

0

247

Alan T. Avery
*улыбается* конечно ждем, мистер *вспомнила один прекрасный фильм* маньяк))

0

248

Astoria Bella Greengrass
Вы бы хоть на почту заглянули)) Но я так понимаю, мне уже нет смысла писать анкету?

0

249

Lily J. Snape
Почему нет?) что случилось? Вы у нас вторая Лили? Может я помогу Вам чем-нибудь?)

0

250

Elizabeth A. Carrow
Да, я вторая Лили)) Но поскольку анкеты первой я не увидела, то, получается, ее уже приняли?

0

251

Lily J. Snape
Анкета есть в теме, она ее дописывает) так что Вы можете писать свою) а также, хотела спросить Вы больше никого не рассматриваете взять кого-нибудь еще?) Лили Вам принципиальна?)

0

252

Elizabeth A. Carrow
Спасибо, я в процессе)) Я тут только из - за этой роли))

0

253

Lily J. Snape
это малость печально
ну, что же, тогда вдохновения Вам)

0

254

Lily J. Snape
По пунктам био-лучше к сыну или мужу))
Лично от меня -
1. Уход Лили от Джеймса на 6 курсе.
2. Ссора с лучшей подругой - Алисой Макмиллан  из-за ее выбора между Фрэнком Лонгботтомом и Блейком Скамандером в пользу последнего)
3. Попытка наладить отношения с Алисой, когда стало известно о ее замужестве. Но холодный отпор, данный Лили не только Макмиллан, но и парой друзей Джеймс-Сириус. Они  все выбрали сторону Темного Лорда.
4. Лили винит себя в проклятии друзей. Лили слышит из их уст "грязнокровка". Лили счастлива в браке, но никого, кроме Северуса и Ремуса у нее не осталось. Друзья стали врагами.

0

255

Господа гости, регистрируемся))
Ведь мы ждем именно Вас!!!

0

256

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить. А можно "оживить" Мэри МакДональд? Почему-то она активный персонаж во времена мародеров (я про ролевые), но вот дальше ее не так уж и жалуют, точнее ее там вообще нет. Насколько гласят книги она, вроде как, жива.
Ах да и еще, что нужно вставлять в этот таинственный пост? пост на тему администрации или любой?

0

257

вилка написал(а):

А можно "оживить" Мэри МакДональд?

Смерть Мэри, в общем-то, действительно нигде не обыгрывалась и не упоминалась. Да и чаще всего её просто не вписывают в список ролевой просто потому, что в книге её никто и не упоминал во втором поколении. Следовательно, если у вас есть план на игру, желание играть и знание этого персонажа, то, пожалуйста, можете "оживлять". Касательно поста - это может быть ваш пост за этого персонажа с любой ролевой. Если поста именно за персонажа нет, то вы можете попросить тему у администрации.

0

258

George F. Weasley
Это хорошо!
Но, по правде говоря.  я не могу определиться между Нарциссой и "воскрешением" Мэри. Так что можно я по наглею? Выберите, пожалуйста, один или два?

0

259

вилка написал(а):

Но, по правде говоря.  я не могу определиться между Нарциссой и "воскрешением" Мэри. Так что можно я по наглею? Выберите, пожалуйста, один или два?

а я за Нарциссу :3

0

260

вилка
Доброго времени суток)
Мэри по сути в 96 тот же неканон, ведь что с ней стало-тайна. Жива, мертва, в плену, сменила сторону и прочее.
Если мне не изменяет память.
Нарси намного лучше освещена, описана самой Ро.

Лично у меня возник вопрос-персонажи-то диаметрально разные. Почему именно они?)

0

261

Прием по пробному посту на заданную тему.

Блейз ??? Забини
Теодор Себастьян Нотт
Дафна Исандра Гринграсс
Персефона (Пэнси) ??? Паркинсон

0

262

Просто за Мэри я уже играла раз десять, но вот дальше времен мародеров она не двигалась, так что я посчитала это несправедливостью. А у вас довольно интересный сюжет, который, по моему мнению, вполне может принять блудную овечку.
Нарцисса мне очень нравиться. Однако у меня валяются две анкеты, которые нигде не выставлялись, так что решила наконец что-то с ними делать.
А знаете у меня появился еще один вопрос. малышка Пэнси свободна!? О.О

0

263

вилка
У нас игрок пропал и никак не желает находиться.  Так что Пэнси свободна, но нам требуется Паркинсон с определенным характером и поведением))
Спасибо за оценку сценария))
Ну так давайте оживим Мэри, точнее пропишем в Хоге времен Гарри!
Я сама очень люблю Нарси)

0

264

Astoria Bella Greengrass

0

265

Ммм?

0

266

Astoria Bella Greengrass
Просите, не туда нажала.
А можно мне по наглеть и написать анкету на Мэри и пост на Пэнси (если мое желание играть будет чуть поменьше).
Нарси мне тоже очень нравиться, но еще немного страшно от того, что почему то у нее очень маленькое место в сюжете, а в стороне стоять не ахти какая перспектива.
Ааа, я не могу определиться Т.Т
Даже когда разрешили воскресить Мэри!

0

267

Пишите))

0

268

интересная у вас ролевая))) кто вам сильно нужен?))

0

269

Доброго времени суток) а кто Вам предпочтительнее? И какого пола?)

0

270

хм.. ну меня заинтересовала мисс Лавгуд....

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно