Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Здравствуйте, мои дорогие.
Давайте знакомиться и обсуждать все Ваши вопросы до регистрации.

0

2

Сириус Блэк больше не спасает невинных, один из самых кровожадных пожирателей просто не способен на это.

простите, но как?))) на сколько я знаю сириус в каноне еще задолго до дружбы с отцом гарри поттера встал на светлый путь. даже не на светлый, а на желании идти наперекор своей семейке. все хорошо, но это реально просто ВЫНОС МОЗГА. наплевали в душу просто((((

0

3

lol
Это все в процессе игры произошло, каждый может писать свою линию, вот и в этой ситуации так получилось, 14-летнего мальчика легко сломать, надо только способы знать.

0

4

lol
Приятно, что ролевая еще не открылась, а к нам уже заходят критики.
1. В каноне Сириус погибает еще в Министерстве.
2. Сириусу очень "повезло" в прошлом с преподавателем)
3. Только вот при чем здесь Поттер и желание идти наперекор? Он и пошел. Никто не спорит.
Итог: В душу я Вам не плевала, мы даже не знакомы.
Желаю удачи в поиске ролевой с зайкой Блэком.

0

5

не поняла вообще ничего из сюжета, можете кратко объяснить?
и почему в акциях - ссылки совершенно на другую ролевую? есть ли тут вообще каноны?

0

6

evan
По сюжету пояснит Астория, а про ссылки - мы еще не открылись, и в данный момент только-только все делаем. А перекидывает Вас на наш проект, который скорее всего закроем, как только доделаем этот.

0

7

evan
Доброго, мы только переезжаем, поэтому еще не успели ничего нормально сделать и запустить проект, а у нас уже гости.
Какой канон Вас интересует?
У нас все канон, за исключением того, что мой отец Северус.
А сюжет мы еще более подробней распишем.

0

8

evan
Доброго дня))
Ролевая еще не открылась, поэтому ссылки и не перенесли.
У нас игра по второму поколению. При условии убийства в 1981 году ув. Тома Реддла.
Канонов море)) все в списке ролей.

0

9

заранее хочу придержать Пэнси и внешность Милы Кунис :з
и заранее удачи в процветании!

0

10

маумаумау)
Доброго времени суток, за Вами на три дня, очень Вас ждем, спасибо за добрые слова!)

0

11

Гарри, так же хочу уточнить: будет ли акция на канонов или лучше сразу начинать писать полную анкету?)

0

12

маумаумау)
Пишите полную анкету

0

13

Harry Severus Snape
А разве для канона не упрощенная анкета? Гарри, уточни у нашей блондинки)

0

14

Harry Severus Snape
Simon Jane Baker
Конкретно для Пэнси - упрощенная. Т.к. весьма себе канон)
Акции просто дизайнер не успел сваять.

0

15

Astoria Bella Greengrass
Конечно не успел, он же не знал, что кое-кому взбредет внезапно форум другой открывать)

0

16

А вы ведь принемаете авторских персонажей? Если нет то я могу взять когото из канона.

0

17

Милка
Доброго вечера, да мы принимаем авторских персонажей, но только не на слизерин, так же чистокровные неканоны не принимаются.

0

18

Милка
А кто интересует?)
Harry Severus Snape
Поттер, ну и Скорость!

0

19

Гарри Северус Снейп?
это Гарри Поттер?
Гарри
Северус
Снейп?
это издевательство? мне кажется, если бы тетушка Ро знала об этом, она бы впала в глубочайшую депрессию, длиною в жизнь
из сказки сделали Бог знает что, ребят.

0

20

Harry Severus Snape
спасибо.
Astoria Bella Greengrass
я бы взяла Лаванду только не заню смогла бы я её понятть вот и спросила насчет авторских персонажей мне таких легче отыгрывать.
можно придержать внешку Хейли уильямс

0

21

а у кого такая фантазия, что решили перевернуть весь мир?
где описанное в мире тетушки Ро? ребят, вы издеваетесь и убиваете желание у всех ценителей мира играть здесь. на кого рассчитан проект? на лохов или экспериментаторов?

0

22

злобный гость, доброжелатель
не нравится, мы никого не держим и не заставляем у нас регистрироваться и играть.
нам захотелось внести немного разнообразия в привычный, но уже немного приевшийся мир.

0

23

Милка
за вами на 3 дня (:

0

24

разнообразие - это новые сюжеты, развитие линий, новые идеи, оформления. а это - это абсурд и фарс.

0

25

злобный гость
Критика-прекрасный стимул.
Да. Снейп. К слову, это сюжет многих фанфиков и историй.
Обоснование такой фамилии тоже дано. У нас НЕканоничное развитие сюжета с 1971 Года.
Каждый при открытии ролевой пишет свою сказку. Никто не претендует на лавры Роулинг, но и подстраивать свою ролевую под отыгрыш "По книгам" я не собираюсь. У всех свое видение.
Так что удачи Вам и доброго пути.

0

26

злобный гость написал(а):

разнообразие - это новые сюжеты, развитие линий, новые идеи, оформления. а это - это абсурд и фарс.

спасибо за ваше мнение, но на данной тематике за все время ее существования уже отыграно все, что только можно со всех сторон.

0

27

так если мир приелся - надо было оставить героев в покое, а не заставлять на ночь глядя всех ценитей чуть ли не со стульев падать от увиденного.
что-то новое делают со своими героями
особенно убил сын снейпа. откуда?

0

28

да Лили видимо пару раз изменяла Джеймсу. не удержалась

0

29

я согласна с реятами выше
увидь тетушка Ро вашу ролевую, она бы в истерике каталась по полу. ну что это такое? Гарри Северус Снейп? што? давайте еще сделаем лорда Вотмавторта и Драку Малфой. нуашто? у нас же Гарри ребенок Снейпа, что к чертям ломает всю сюжетную линию. ио если Гарри ребенок Снейпа, он уже не просыпается в каморке под лестницей.
спасибо, посмеялась. не дай боже мне на такой роле

0

30

доброжелатель, злобный гость
Не портите себе ауру, уважаемые.
Всего доброго.

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно