Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Трам пам написал(а):

Хочу Ханну Эббот занять)

Придержим. Она за вами до 28.04.13.)

0

212

здравствуйте :з
хочу к вам, но не знаю кем хд
поможете?)

0

213

а., доброго утра) конечно поможем))) Вы уже выбрали сторону?

0

214

за оф/ад)
у меня есть готовая анкета на полукровку с гриффиндора(неканон), но рассмотрю варианты, если они есть х)

0

215

а.
у нас очень много свободных каноничных гриффиндорцев) можно посмотреть акцию с нужными персонажами для сюжета - Diamonds in the sky || action.vol.1
Кстати, пол персонажа забыла спросить?)

Отредактировано Elizabeth A. Carrow (2013-04-25 09:27:55)

+1

216

Доброго дня)) можем все вопросы обсудить в аське, если удобно, - 558708855.
Интересное развитие обещаю))

0

217

девушка)
из гриффиндорцев я вижу только Олимпию, но у меня большая нелюбовь к фамили Поттер :'D

0

218

а., тогда предлагаю Вам с Асторией обсудить своего неканоничного персонажа в аське)))

0

219

Олимпия - по факту еще и дочь пожирателя смерти)) гремучая смесь) но очень интересный персонаж. Ей место больше на Слизерине, но Поттер-старший не переваривает этот факультет из-за Северуса.))

0

220

Я не знаю почему, зачем- но меня очень тянет на роль Лили Снейп). Скажите, можно ли ее придержать?

0

221

Конечно можно) держим за Вами)

0

222

Милые мои участники, зарегистрировавшиеся сто лет назад,  пишите анкеты))
Через 5 дней все, кто пропустит это объявление, будут удалены. Без обид.

0

223

Наверное, я все же не смогу занять роль Лили, как бы не хотелось- наверное, я уж слишком привыкла писать короткие анкеты, содержащие небольшую толику информации) И, наверное, такая вещь, как написание анкеты меня и пугает. Хотя кто знает- может, еще соберу нервы в кулак...

0

224

Lorelei
А как же сокращенный вариант анкеты? Там всего 10 пунктов био и характер + пробный пост, не оставляйте нашего Северуса и Гарри без Лили)

0

225

У вас есть Северус и Гарри? Тогда мы идем к вам! Наверное, я откровенная лентяйка, что даже упрощенную анкету заполнить не могу,  но уже начала). А пробный пост можно с другой ролевой?

0

226

Lorelei, можно, конечно. Удачи и вдохновения вам при написании анкеты.)

0

227

Не знала, куда предупредить, так что пишу сюда- улетаю до 4 мая, анкету постараюсь написать как-нибудь).

0

228

Lily Snape
Ждем))

0

229

Доброго времени суток,
Подскажите кого актуальней взять Скабиора(жестокости и желания играть сверхмеры) или же не как
нона на пост учителя?

0

230

Асмодей написал(а):

Доброго времени суток,
Подскажите кого актуальней взять Скабиора(жестокости и желания играть сверхмеры) или же не как
нона на пост учителя?

Здравствуйте. Актуальности, в общем-то, хватает у обоих вариантов. Игровую ситуацию и партнеров мы вам подберем в любом случае. Здесь все зависит от той атмосферы, которую вы хотели поймать для отыгрыша своего персонажа. Естественно, что игра в открытом мире и игра в Хогвартсе будет отличаться друг от друга.

0

231

Тогда пожалуй учитель не канон. Играть написанных своими руками персонажей все же проще

0

232

Здравствуйте, уважаемые, у вас потрясающая задумка! Сюжет просто восхитительный. Ну это мое личное мнение.  Меня очень, очень интересует роль Лили Снейп. От себя обещаю всю ответственность, игру и так далее. Понимаю, что роль одна из главных, поэтому прошу: пожаааалуйста, если можно, придержите *___* Если есть какие то требования, то мой скайп bluehime99.

0

233

Асмодей
Ждем с нетерпением))
Светлая
Лили уже просили придержать)) можем все обсудить в icq 558708855 )

0

234

Astoria Bella Greengrass
Да может я еще хотя бы на батл за роль успела *____* Аськи то у меня нетуть.

0

235

Светлая
Печаль-печаль ((( а почта хотя бы?) Моя - prince.haddskiy@gmail.com
Несомненно, если такой ажиотаж на Лили, шанс будет у всех))

0

236

Можно ли обговорить некоторые детали био с кем - нибудь из АМС? Поездка не состоялась, так что усиленно пишу анкету, и возникли некоторые вопросы.

0

237

Astoria Bella Greengrass
Я вам напишу, спасибо)) Моя -

0

238

Светлая
Я уже написала)
Lily Snape
Все можно обсудить с любым из Амс-кто больше нравится))

0

239

Astoria Bella Greengrass написал(а):

Асмодей
Ждем с нетерпением))

Благодарю))

Я бы тоже хотел кое-что по биографии обсудить) Лучше через Лс или ВК

0

240

Orel Douro Dragonesku написал(а):

Лучше через Лс или ВК

Хотите, можете постучать мне сюда или здесь же в ЛС. Или можете подождать кого-то ещё из АМС, если я кажусь вам плохим собеседником.)

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно