Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

доброжелатель написал(а):

особенно убил сын снейпа. откуда?

вам рассказать откуда берутся дети?

злобный гость
доброжелатель

ребят, правда, вы высказались - мы послушали. тихо мирно расходимся. точнее вы идете спать, времечко уже позднее
всех вам благ.

0

32

мимокрокодил
Больше негде поболтать?)

0

33

ой, а можно взять авторского персонажа?
Драко Кристофера Уизли? я собираюсь покрасить его в рыжий цвет и сделать внебрачным сыном Уизли

0

34

злобный гость, на этой ролевой лили могла изменить джеймсу даже с добби
какой интересный пейринг
либби

ребят, если вам приелся мир гп, то можно было сделать авторский мир что угодно, только не называть ЭТО хогвартсом
я себе ауру не порчу, я продлеваю себе жизнь, живя ряждом с вашими лулзами
кстати, я могу пригласить друга на роль Лорда Вотмав

0

35

у меня пароль не пришел можно его сменить.

0

36

не беспокойтесь за нашу ауру, настроение поднято на ближайшие дни так точно. у вас это получается замечательно, уважаемые.

0

37

злобный гость написал(а):

ой, а можно взять авторского персонажа?
Драко Кристофера Уизли? я собираюсь покрасить его в рыжий цвет и сделать внебрачным сыном Уизли

мы оценили ваше непревзойденное чувство юмора, доброй вам ночи.

0

38

Юмор тут не уместен, уважаемые! А насчет тетушки Ро, так она помрет,  начав читать фики и не успеет придти к нам на проект.
Если Вам не нравиться, то никто не держит, а приходить и поливать грязью проект может каждый, Вам заняться не чем?

0

39

вы идете спать? а то у меня еще вся ночь впереди, я очень надеялся с вами тут посидеть :С

0

40

Милка|Роксана. написал(а):

у меня пароль не пришел можно его сменить.

1111 к вашим услугам)

0

41

я отказываюсь отвечачать Гарри Северусу Снейпу : с

0

42

а чего вы нас спать отправляете, указывая на то будто мы дети? сами показываете своими действиями, что не можете даже НЕ книжный мир представить хорошо. что понятно из вашего сюжета? НИЧЕГО, не удивляйтесь если завтра тут появится дочь Добби или миссис Норрис станет человеком

0

43

Astoria Bella Greengrass
конечно, только вас и ждала всю жизнь, погворить, усюсюсики мои :33
Harry Severus Snape
гарри, я люблю вас
можно я выйду за вас замуж? я буду молли астория снейп ахаха

ребята, не идите спать, я же по вам буду скучать :С

0

44

Бобовечера :3
У вас навигатор не работает (постоянно переносит на "участников"). Как я понимаю. его просто не урегулировали?)

0

45

Вау, я тоже свои пять копеек вставлю.
Вот приходят люди на форум или еще куда-то и начинают вот такое вот. Вопрос один - нахрена? Вы правда считаете, что ваше драгоценное мнение стоит хоть чего-то? Мне кажется, именно из такого материала потом вырастают бабки, считающие своим долгом каждой встреченной на улице маме рассказать, что она своего ребенка неправильно воспитывает.
Нет, мне правда интересно, зачем это делать? Пойдите в спортивные комментаторы - там это нужно. А в остальном ну хрен знает, я даже не говорю про то, что у всех свои вкусы и в принципе каждый волен делать то, что хочет. Кому нравится такой сеттинг - будут играть. А кому не нравится - по идее! - просто хмыкнут и пойдут дальше. Но почему у кого-то при этом анус начинает испытывать мучения столь страшные, что он просто не может удержать поток внутри себя? Почему нужно этим делиться? Правда, пойдите на улицу и поприставайте там, не знаю, к дружелюбным ребятами в спортивных костюмах - они очень оценят. Или все дело в том, что в интернете не могут дать в морду? Ну должна же быть какая-то мотивация у такого поведения.
Хотя, наверно, я слишком много хочу, э.

0

46

cenderella
Спасибо, еще в процессе, как раз сейчас этим и занимаюсь

0

47

Гарри, ты разбил мне сердце
Мы? Мзду сказки тетушки Ро) ах, да, симон - самый приятный человек форума

0

48

лалала
Спасибо Вам

0

49

cenderella
спасибо за инфо по навигатору ))

И за отзыв)
Надеюсь, вечер проходит приятно.

0

50

лалала, вот меня тоже всегда интересовал этот вопрос (:
и спасибо вам)

0

51

Simon Jane Baker
Саймон,  а ведь все меняется в этом мире))

0

52

Не за что, удачи вам и продвижения))
А что до мнения остальных, то соглашусь с лалала: вы же создаёте ролевую для себя, свою, так сказать, песочницу, какая разница кому она не по душе :3

0

53

лалаала
Спасибо большое! Да, Вот так и живем))

0

54

illiterate cinderella
Приятно слышать, что я не одна так считаю. Процветания и Вам. Заходите на текилу  с чаем)

0

55

Ай, какой срачик! Любо-дорого посмотреть.
Господа администраторы, не обращайте внимания: таких к вам много захаживать будет, нервов вам и железной уверенности в своей правоте.
А теперь зачем я приперлась: в сюжете написано, что Малфой выдал Лорду имена - значит ли это, что Трелони упразднили, а гадалкой стал подрабатывать Люц? Еще вопрос: Лили жива, получается? А шрам у Гарри откуда?
И, подскажите, с такими изменениями, что у Сириуса? Он женат? У него есть дети?
И да, на сколько можно максимально придержать роль?

0

56

Гарри, малыш, ты меня волнуешь

А вообще, с троллями нужно смеяться, а не пытаться их образумить))
Поэтому ололо я вернусь
Гарри, жди меня

0

57

red riding hood
Вечера-ночи))
Спасибо за поддержку_) как сказал муж, начало многообещающе, т.к. Нам еще и дня нет)

По порядку:
Малфой из 1996 После битвы в ММ силами Лорда и Долохова был отправлен в прошлое, дабы изменить историю. На место своего так кстати почившего отца.
Поэтому он тактично "слил" информацию и изменил все немного не так, как того бы Тому хотелось.
Как результат- Реддл убит после нападения на Гарри.
Трелони была позже, Поэтому ее пророчество ни для кого по факту не стало новостью.
Лили жива и счастлива в браке с Севом. Растят сына и являются одними из главных сопротивленцев новому Темному Лорду.
Сириус в свои 14 лет попал в "хорошие руки", из-за чего и сменил сторону, когда ув. Долохов снял блоки с его памяти и напомнил о том, как мальчишке понравилась темная сторона медали.
Насколько я знаю, он у нас не женат. А вот дети.... возможно, Внебрачные. Он, Как и его учитель весьма любвеобилен.
А кто интересует именно?)

0

58

Simon Jane Baker
Саймон, он ко мне вернется, не отбивай моих поклонников))))

0

59

Лалала , вы абсолютно правы
А мне смешно, мне, может, бомбануло
На будущее - тролля откровенно набрать на ваше мнение. Так что осторожнее с:

0

60

Печальные настали времена, коль всякое быдло может причислять себя к троллям на том лишь основании, что знает слово "бомбануло"

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно