Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Пока не ушла спать, приведу примеры "нужных":
1. Моуди
2. Блейз Забини и Теодор Нотт
3. Грейнджер и Уизли
4. Поттеры)))
А, вообще, нужны все-особенно акционные. Моей фантазии хватит на каждого))

0

272

Луну примем с удовольствием)) при регистрации не забудьте о втором имени)
Ждем анкету *улыбается*

0

273

отлично придержите мне Луну на максимальный срок с внешностью Сайфред)))

0

274

*** написал(а):

отлично придержите мне Луну на максимальный срок с внешностью Сайфред)))

Хорошо. Она за вами до 14.05.13.)

0

275

Уважаемые партнёры, поздравляем Вас с Великим Днём Победы! Об этом дне, об этом подвиге мы будем помнить всегда. О тех солдатах, которые погибли, защищая нашу Родину. О тех матерях, которые защищали своих детей. О всех, на чью судьбу выпала эта страшная война. Ваши It's not the end.
http://s2.uploads.ru/ia8yE.jpg

С Праздником Вас!

0

276

Спасибо Вам! ! Так же поздравляем!

0

277

Уважаемые гости, регистрируемся!))

0

278

Добрый день)
Очень привлекла ваша ролевая, первый раз сталкиваюсь с таким сюжетом по ГП. Хотелось бы включиться в игру. Я так понимаю, что основные отыгрыши по квестам или есть локации и эпизоды? Возможно я невнимательно прочитала, в таком случае прошу прощения за вопрос)
Что касается персонажа, у меня просьба придержать за мной Грейнджер. Мне уже приходилось ее отыгрывать, но не на форумной ролевой. Заранее спасибо)

0

279

Конечно придержим) регистрируйтесь. Снейп Вас ждет))
Спасибо Вам за оценку ролевой))

0

280

Драсте.
Ай-яй-яй... Барти даже в списке ролей нет. Неужто годы молодые бездарно тратятся в Азкабане?! *сплюнул*
Раскол Пожирателей в сюжете расписан весьма расплывчато. Я, конечно, уже и был из тех, кто "прошёл через руки Долохова", однако влияние этих Долоховских рук было ведь совсем ничтожным по сравнению с впечатлениями, оставленными в душе Тёмным Лордом. (истинным  Тёмным Лордом)
Так к чему клоню... Как насчет Пожирателя смерти в рядах этой Долоховской конторки, что будет бесконечно предан Тому Реддлу, человека, который с огромнейшим энтузиазмом в первых рядах поддерживает все авантюры нынешних "Пожирателей", но спит и видит Возрождение Тома и кару мерзких презренных предателей? (конечно, в сферу деятельности входит развал изнутри этой лавочки "Пожирателей" и всяческое способствование Тому Реддлу)

0

281

Bartemius Crouch
Доброго дня, молодой человек.)
1. Наш истинный Лорд - Долохов, Том давно и прочно история.
2. Крауч не пережил встречу с Антонином и Ко в 1994 году, поэтому и в списке ролей он отсутствует.
3. Всех предателей ПСы и Темный Лорд казнили, поэтому варианта 2: либо оппозиция, либо верность Долохову.

Может, рассмотрите Руквуда или Селвина старшего?)

0

282

Astoria Bella Greengrass написал(а):

Крауч не пережил встречу с Антонином и Ко в 1994 году, поэтому и в списке ролей он отсутствует.

Бедняжечка. Как жаль.

Astoria Bella Greengrass написал(а):

поэтому варианта 2: либо оппозиция, либо верность Долохову.

Ну вот. Прелесть-то в том и была, чтоб играть, по сути, на двух досках!.. Эххх... *махнул рукой*

Astoria Bella Greengrass написал(а):

Может, рассмотрите Руквуда или Селвина старшего?)

Не рассмотрю, эти товарищи как-то не прельщают. Пожалуй, тогда вернусь к привычным Малфоям. Люциуса придержите. Заранее спасибо.

0

283

Bartemius Crouch
Люциуса с огромной радостью придержу)))
Вас переименовать?)

0

284

Astoria Bella Greengrass
Да, будьте любезны.

0

285

Lucius A. Malfoy - переименовываю, отец *поглядывает на почти-труп-жениха*)

0

286

Lucius A. Malfoy
*зашел погостить* что же нелюбовь такая? Ко мне, само собой. Растил, воспитывал, учил, ставил удар и защиту *ухмыляется* неблагодарные дети пошли. .. к слову, Люциус был на моем попечении с мая 1971. Считай это долгом памяти твоего отца. И вообще, у нас долгая история. По факту, именно Малфой сделал первый шаг к уничтожению Тома. Точнее, первый известный в этой реальности.

0

287

Astoria Bella Greengrass написал(а):

почти-труп-жениха

*заметил взгляд* Неужто оболтус успел уже что-то натворить... *не показывая обеспокоенности, вежливо кивнул*

Antonin Victorian Dolohov
Почему же нелюбовь? *дернул бровью* Продумываю все варианты заранее. Как и всегда. *короткая улыбка*
От ненависти до любви - как от погребенного Крауча до Люциуса - оказывается, совсем немного))

0

288

Lucius A. Malfoy
Милорд Малфой *реверанс* Ваш сын скорее мертв, чем жив. Конечно успел *загибает тонкие пальцы* унизил меня на нашей помолвке, прошедшей этим летом, повел себя как трус при встрече со Снейпом младшим, ну и попал под несколько ударов оппозиции, из-за множественных ран плохо сочетавшихся с жизнью, пришлось его усыпить. Но теперь я его с того света достану, если он попробует умереть. Слишком много сил ушло на его спасение,  слишком многих приходится оставить умирать. *пожала плечами* видимо, невесту для сына вы тоже выбирали исходя из "как и всегда".

0

289

Lucius A. Malfoy
Варианты?  И как идет? *широко улыбается* ну, ненавидел ты и меня, и отца лет до 17. Может, 18. Не больше. Слишком многое мы оба поставили на карту. Если будет интерес - пытай Тори, пусть расскажет, что ты творил, оказавшись в 1971 году прямо после битвы в Министерстве 96-года.

0

290

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ,
дополнена основная сюжетная линия, в скором времени освободятся "горячие" и такие необходимые роли. Не стесняйтесь, спрашивайте и интересуйтесь)

+1

291

Уважаемые гости и новые участники!
Специально для Вас открыты текущие квесты.
Не задерживайтесь с регистрацией)

0

292

Ребят, а вам самим не стремно с таким дизайном? По сравнению с другими ролевыми, вы абсолютно не конкурентно-способны.

0

293

Тот дизайн, что предлагали вы, Фред, был в разы хуже, так что не стоит крысятничать.

0

294

Alan T. Avery
Ты мое любимое сокровище)))

0

295

Администрация "Supernatural: at a crossroads" извещает вас о расторжении партнерства из-за низкой посещаемости на вашем форуме.
Удачи.

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно