Up

Down
BEST PLAYERS



BEST COUPLE


MOST ACTIVE



UNDER CRUCIO DOLOHOV

Hogwarts: Inception

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inception » Flood » #2. В честь Долохова - младшего на русской земле


#2. В честь Долохова - младшего на русской земле

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

George F. Weasley
спокойное - это слишком скучно))) *подмигнула*

0

962

Elizabeth A. Carrow, и обыденно. *кивнул в подтверждение её слов и весело улыбнулся* К слову, ты тоже могла бы меня чему-нибудь научить. Пусть и не такому укуренному.)

0

963

George F. Weasley
вальс, м? *внимательно смотрит на него* или пойдем ромашки собирать? хд

0

964

Elizabeth A. Carrow, можно и вальс, детка :'D

0

965

George F. Weasley
Хорошо. *взяла одну его руку и положила себе на талию, во вторую вложила свою ладошку* только старайся не наступать мне на ножки - это достаточно больно.*улыбнулась* мужчина должен вести свою женщину в так музыки)

0

966

Elizabeth A. Carrow, это я ещё умею. *старается не наступать на ноги* У меня не получается двигаться по кругу. Хоть какой-то порядок - явно не мой профиль, детка.)

0

967

George F. Weasley
ничего, научишься))) *приблизилась ближе к нему* главное - уверенность в своих действиях)

0

968

Elizabeth A. Carrow, о, уверенности мне как раз хватает, малыш. *уверенно продолжает вести, не наступая на ноги, но явно путаясь в некоторых движениях*

0

969

George F. Weasley
со временем... всему время - будешь еще танцевать вальс на своей свадьбе *подмигнула*

Отредактировано Elizabeth A. Carrow (2013-04-06 22:51:38)

0

970

Elizabeth A. Carrow, *улыбнулся* Обязательно, детка. Надеюсь, что тем же составом.)

0

971

George F. Weasley
и я надеюсь) *поцеловала его в щеку*

0

972

Elizabeth A. Carrow, я постараюсь это обеспечить, детка.)

0

973

George F. Weasley
я не сомневаюсь в тебе, рыжий *тихо добавляя* снитч в килте)))

0

974

Elizabeth A. Carrow, мне казалось, сегодня к этому длинному прозвищу добавилась ещё пара слов.)

0

975

George F. Weasley
да *кивает* мой рыжий снитч в килте хд

0

976

Elizabeth A. Carrow, е-е-е. *дико собой доволен* Осталась всего одна проблема. Я, конечно, в килте... Только килта у меня нет :'D

0

977

George F. Weasley
блин, сейчас намутим *колдует же*зеленый или красный?

Отредактировано Elizabeth A. Carrow (2013-04-06 23:17:29)

0

978

Elizabeth A. Carrow, зеленый, детка.)

0

979

George F. Weasley
с чего такой выбор?*заинтересованно, протянула ему наколдованный сверток*

0

980

Elizabeth A. Carrow, рыжим идет зеленый :'D *с интересом разворачивает сверток*

Отредактировано George F. Weasley (2013-04-06 23:38:06)

0

981

George F. Weasley
*затаила дыхание, ожидая его реакции*

0

982

Elizabeth A. Carrow, ну, в общем-то... это очень мило, детка :'D Теперь моё прозвище хотя бы будет оправданным xDD

0

983

George F. Weasley
а то же  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
только ты его никому не показывай хд http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

984

Elizabeth A. Carrow, а как я его буду носить тогда, малыш? :'D

0

985

George F. Weasley
только для меня будешь одевать же хддд
все,  на телефон, если что)

0

986

Тори молодец))) Тори вернулась... правда надо еще в голодные игры написать *раздумывает, как лучше разделать Паркинсон*

0

987

George F. Weasley написал(а):

О. Расскажешь, как это было. А то я боюсь, что буду дико разочарован в этом фильме :'DD

Очень может быть, особенно, если тебе нравится олдскульный оригинал х))) В логике тут, конечно, прогалы километровые х))) Но на раз посмотреть можно - снято оно, конечно, красиво х) кровь-кишки-распи%?*№сило качественно х)))

18+ и слабонервные- XD

http://25.media.tumblr.com/0c05872f0292039779a2801289a5a5b5/tumblr_mktb44KZnz1rrvk2oo1_500.gif

0


Вы здесь » Hogwarts: Inception » Flood » #2. В честь Долохова - младшего на русской земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно